设为首页|加入收藏 邮箱登录
用户: 密码:
你的位置:首 页互动交流网上咨询

网上咨询

信件类型: 网上咨询
来信时间: 2017-10-09 16:38:43
来信标题: 请问陇南市镇府信访办电话
来信内容: 请问陇南市政府信访办电话是多少
信件状态: 已回复
回复时间: 2017-10-11 12:28:00
回复内容:

您好,请向陇南市政府或省信访局查询。