设为首页|加入收藏 邮箱登录
用户: 密码:
你的位置:首 页互动交流网上咨询

网上咨询

信件类型: 网上咨询
来信时间: 2017-12-04 11:58:54
来信标题: 关于现阶段工程咨询企业资质办理相关事宜
来信内容: 您好,请问现阶段按照国家发改委印发《工程咨询行业管理办法》 2017年第9号令文件后,我省咨询企业资质认定等工作由哪个部门负责,具体有没有出台相关我省咨询企业管理办法。请予以回复,谢谢!
信件状态: 已回复
回复时间: 2017-12-06 10:29:00
回复内容: 您好!该问题请电函省工程咨询中心(0931-8412602)。