设为首页|加入收藏 邮箱登录
用户: 密码:
你的位置:首 页互动交流主任信箱

主任信箱

信件类型: 主任信箱
来信时间: 2017-12-14 11:08:00
来信标题: 新建小区附属商铺用电增容费用收取标准
来信内容: 你好主任,我小区附属商用铺面申请用电容量,远大于原设计安装标准,现需增加改装配套设施,在此过程中作为物业管理部门收取用户增容量费用的标准应参考哪项标准?
信件状态: 已回复
回复时间: 2017-12-20 00:00:00
回复内容: 用户报装收费不属于政府定价,相关报装政策请您与省电力公司营销部同志联系   13893450222 罗